Для жителей Орехово-Зуево провели разъяснения по долгам

21 и 23 апреля в городском округе Орехово-Зуево, в г. Дрезна ул. Юбилейная, д. 4 и д. Демихово, ул. Заводская, д. 8, для жителей, были организованы консультативные встречи с представителями МосОблЕИРЦ, управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, а также с сотрудниками регионального оператора по обращению с ТКО в Ногинском кластере Московской области компании «Хартия» филиала «Подмосковный». Целью встреч являлась профилактическая работа по предотвращению просроченных задолженностей за коммунальные услуги, включая коммунальную услугу «Обращение с ТКО», а также повышение платежной дисциплины и ответственный подход к оплатам коммунальных услуг в целом. На вопросы, связанные с деятельностью регионального оператора компании «Хартия» филиала «Подмосковный», отвечали сотрудники компании Акимов Александр и Комова Кристина. Всего за отведенное на консультации время сотрудники профильных организаций проконсультировали более 60 жителей городского округа Орехово-Зуево, в итоге все присутствующие на мероприятии жители смогли получить ответы на волнующие их вопросы, а решения по некоторым из них, были принято уже в процессе консультаций.

                 От лица регионального оператора компании «Хартия» филиала «Подмосковный» хотели бы напомнить, что с 1 января 2019 года услуга «Обращение с ТКО» стала коммунальной, и требует к себе такого же ответственного и внимательного подхода в части оплаты как любая другая коммунальная услуга, предоставляемая жителям на территории Московской области.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня