Директор Российского госархива кинофотодокументов отмечает юбилей

Сегодня директору Российского государственного архива кинофотодокументов Наталии Калантаровой исполняется 65 лет. Юбиляра поздравила глава городского округа Красногорск Эльмира Хаймурзина.

Наталия Александровна возглавила архив в 2008 году, до этого еще 20 лет трудилась там заведующей научно-техническим отделом, главным инженером и заместителем директора.

Глава города отметила высокий личный вклад юбиляра в работу организации. При непосредственном участии Наталии Калантаровой приобреталось новое оборудование, создавались новые производственные участки, внедрялись новые технологические процессы по обработке и реставрации кинофотодокументов. Кроме того, она активный участник различных научно-практических конференций, круглых столов, творческих встреч, выставок и фестивалей.

 – Несмотря на ответственную должность и плотный график работы, Наталия Александровна всегда в курсе событий архива, всегда находит время для общения с коллегами и принимает активное участие  в общественной жизни и учреждения, и округа, – отметила Эльмира Хаймурзина.

Она добавила, что Наталия Александровна – не только высокопрофессиональный специалист, но и талантливый руководитель, способный решать самые сложные управленческие задачи. Глава города пожелала имениннице творческих успехов, реализации задуманных планов и благополучия.


 


Источник: Министерство энергетики Московской области

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня