Детсад в Красногорске ищет строителей

минжкхмо

Еще один детский сад может появиться на территории округа в 2022 году. В пресс-службе областного Комитета по конкурентной политике сообщили, что в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ по строительству объекта: “Детский сад на 320 мест по адресу: Московская область, г. о. Красногорск, вблизи д. Глухово”.

Финансировать строительство будут из областного и муниципального бюджетов в рамках государственной программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

Точное местоположение детского сада не уточняется. Но, судя по близости к Глухову, на очередь в Красногорске он вряд ли заметно повлияет. Вероятно, ходить в садик смогут маленькие юные жители ЖК «Новая Рига», который строит группа компаний «Гранель». В рамках проекта возводятся 9 жилых домов высотой от 5 до 8 этажей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня