Дети и педиатры – встреча не за горами

О возможной скорой встрече педиатров и их маленьких пациентов – не где-то там за тридевять земель, а в стенах родно поликлиники №2 – сообщила директор городской больницы №2 Елена Морозова.

Около 2 лет назад поликлинику №2 переквалифицировали в «красную зону» из-за расположенного здесь КТ. Прием детей, чтобы не контактировали с хворыми согражданами, перевели подальше – в Павшинскую пойму.

Вот только, как пел в сое время Мурат Насыров: «Не летят туда сегодня самолеты. И не едут даже поезда». Впрочем, не только сегодня, но и всегда. Добраться из военного городка Павшино в Павшинскую пойму можно лишь на такси. Ну, или, как вариант для спортивных семей – пешком.

Вполне закономерно такое положение вещей не устраивает матерей прикрепленных к поликлинике малышей.

«В ближайшее время планируем возобновить работу детского отделения Поликлиники № 2 в военном городке Павшино», – сообщила Елена Морозова.

По ее словам, для этого провели уборку помещений и врачебных кабинетов, проверили оснащение и работоспособность оборудования.

«Очень рада, что сможем вернуть детское подразделение поликлиники N2 в Павшино!», – заявила Морозова.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня