ДЕПУТАТ ГАЛИНА УТКИНА ПРОИНСПЕКТИРОВАЛА СТРОИТЕЛЬСТВО ШКОЛ В КРАСНОГОРСКЕ

В рамках федерального партийного проекта «Новая школа» депутат Московской областной Думы, член Регионального Президиума партии «Единая Россия» Галина Уткина проинспектировала ход строительства будущих образовательных учреждений в микрорайонах Опалиха и Нахабино городского округа Красногорск.

– Школы строятся в рамках регионального проекта, поэтому ведётся жесткий контроль. На данный момент мы видим, что работа идёт полным ходом. Строители заверили, что успеют в срок. Для нас это очень важно! – прокомментировала Галина Уткина.

Это два долгожданных и важных объекта для городского округа Красногорск. Обе школы строятся в рамках национального проекта “Образование”. В школу в Опалихе пойдет больше 800 детей, а в Нахабино – 550.

В ходе осмотра депутат отметила, что поселки и прилегающая к ним территория являются одними из проблемных по городскому округу Красногорск. Ведётся огромная работа по всем направлениям. За последние годы тут появились дополнительные дороги, переходы и запущен Московский центральный диаметр. Единороссы ведут контроль строительства и ремонта социальных объектов.

Проект «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Марина Лопатина/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня