День загадывания желаний: не пропустите!

Сегодня не просто рядовой вторник, а самый что ни на есть волшебный день в году. Все знают традицию загадывать желание под бой курантов. Однако Новый год – не единственный шанс на «сбычу мечт». Сегодня отмечают День загадывания желаний.

У каждого свой способ загадать желание. Кто-то для этого ищет падающую звезду, для другого достаточно оказаться между двумя тезками, выпустить в небо воздушный шарик или «волшебный» фонарик. Кстати, следует помнить, что последние два способа не слишком полезны для окружающей среды, а бесконтрольно летающая горящая свеча ещё и пожароопасна.

Человечество загадывает желания с незапамятных времен, и за тысячелетия сформировались некоторые правила, которые повышают шанс на исполнение. Так, не стоит использовать отрицания. Желания нужно формулировать четко, конкретно, без всяких «возможно» и «может быть».

Для закрепления эффекта желаемое нужно визуализирвать – представлять исполенное желание в мельчайших подробностях каждое утро после пробуждения.

Считается, что на исполнение желания Вселенной требуется 21 день. Проверяйте, земляки!

Источник фото: zen.yandex.com

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня