День спорта состоялся в «Мособлэнерго»

АО «Мособлэнерго» провело День спорта на территории городского стадиона «Авангард», расположенного в Домодедово. В рамках соревнований проводились турниры по мини-футболу и волейболу среди команд аппарата управления предприятия и 7 филиалов компании: Домодедовского, Павлово-Посадского, Раменского, Коломенского, Сергиево-Посадского, Красногорского и Щелковского. Главная цель соревнований – создание сборной команды АО «Мособлэнерго», которая впоследствии будет представлять компанию на различных областных и внутриотраслевых соревнованиях.

На церемонии открытия участников соревнований поприветствовали глава городского округа Домодедово Александр Двойных и депутат Московской областной Думы Олег Жолобов. В выступлении говорилось о том, что домодедовский стадион является идеальной площадкой для проведения соревнований по футболу и волейболу. Гости соревнований пожелали работникам АО «Мособлэнерго» не только спортивных побед, но и производственных успехов.

Перед стартом турнира выступил главный инженер АО «Мособлэнерго» Анатолий Кива, который подчеркнул, что это первые соревнования, организованные компанией после снятия в Подмосковье ряда ограничений на проведение подобных мероприятий.

Состязания проводились с соблюдением всех санитарных норм, которые требуются в период борьбы с коронавирусом. Также была обеспечена медицинская безопасность – во время игр на спортивных площадках вели дежурство 2 бригады скорой помощи.

Соревнования по мини-футболу и волейболу проходили по круговой системе. Во время игр велось профессиональное судейство. На футбольном поле одновременно проводилось по 4 матча. Команды волейболистов сражались за победу в спортивных залах стадиона «Авангард» и домодедовской школы №4.

По итогам соревнований по мини-футболу первое место заняла команда Раменского филиала, второе место у Сергиево-Посадского филиала, третье у Коломенского филиала. В турнире по волейболу победителем стал Домодедовский филиал, второе место заняла команда аппарата управления АО «Мособлэнерго», на третьем месте – команда игроков Павлово-Посадского филиала.

На торжественной церемонии закрытия победителей турнира «День спорта Мособлэнерго-2020» наградили дипломами.

Материал предоставлен пресс-службой
Министерства энергетики МО

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня