ЦОДД уполномочен заявить

26 апреля 2018 года движение автотранспорта запретят с 17:00 на многих улицах столицы. С 18:00 перекрытие усилится, а в 22:40 достигнет своего апогея, поскольку близится военный парад на Красной площади.

С 17:00 будут перекрыты 1-й Силикатный пр-д, 2-й Силикатный пр-д, 3-й Силикатный пр-д, Звенигородское шоссе, ул. Мневники, ул. Народного ополчения, ул. Нижние Мневники, ул. Красная Пресня, ул. Баррикадная, ул. Садовая-Кудринская, Триумфальная площадь, ул. Тверская.

С 18:00 до окончания мероприятия будут перекрыты участки на Тверской улице от Триумфальной пл. до ул. Моховой. По улице Моховой от ул. Большой Никитской до ул. Тверской. На ул. Охотный ряд от ул. Тверской до ул. Большая Дмитровка.

С 22:40 перекроют участки: Кремлевская наб. – Боровицкая пл. – ул. Моховая – ул. Воздвиженка – ул. Новый Арбат – Новинский б-р – ул. Садовая-Кудринская – ул. Тверская, а также Большой Москворецкий мост – Болотная ул. – Болотная площадь – Большой Каменный мост – ул. Моховая – ул. Воздвиженка – ул. Новый Арбат – Новинский б-р – ул. Садовая-Кудринская – ул. Тверская.

Можете поверить на слово, можете убедиться сами на сайте ЦОДД города Москвы, но тем, кто не участвует в репетиции торжественного мероприятия, лучше закончить свои дела к обеду. Планировать поездки по центру Москвы, а ближе к вечеру по всему городу – удел самых храбрых и отчаянных.

Удачи на дорогах, земляки!

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня