Что у нас с коронавирусом?

Красногорск разменял очередную сотню в счёте заболевших коронавирусом. В округе с начала пандемии положительные тесты получили 17 205 жителей, из них 16 – за последние сутки. Всего за уикенд прирост составил 89 человек.
По общему числу заболевших наш округ сохраняет лидирующие позиции в Подмосковье и остаётся единственным муниципалитетом, перешагнувшим рубеж в 17 тысяч.
Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 266 000 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 6 077 человек. Выздоровели и выписались 217 945 человек.

В регионе с субботы по понедельник диагностировали 2 310 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, в том числе 766 случаев заболевания за минувшие сутки.
По суточному приросту лидируют Мытищи: 102 жителя получили подтверждение, что у них коронавирус. На втором месте соседнее Одинцово – 67 заболевших. «Серебро» в ковидном рейтинге – у Ленинского округа – 66.
Резко выросло число заболевших по сравнению с пятницей в соседних Химках – 36 новых случаев против трёх.
Истра и Солнечногорск держат позиции – по три новых случая, в пятницу было по одному.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня