Что у нас с коронавирусом?

Красногорцы поднатужились и сделали это – количество заразившихся коронавирусом за всё время пандемии превысило 16,5 тысяч человек. Очередной рекорд побит, высота взята… Может, вспомним про маски, а? И про антисептики? Ну, как хотите.

За сутки выявили 46 новых заболевших, что почти в 2 раза больше, чем накануне. По этому показателю наш округ на третьем месте в регионе, и делим мы его с вечным конкурентом в ковидном рейтинге, Королёвом.
В суточном рейтинге лидируют Люберцы – 63 новых случая заражения. На втором месте – с отставанием на один положительный тест, – Пушкино.
Соседние муниципалитеты на «призовые» места не стремятся. В Солнечногорске не выявили ни одного случая заболевания, в Химках – 2 заболевших за сутки, в Истре –1. Одинцово подтвердило 21 случай.

В целом в Подмосковье зафиксировали 632 новых случая заражения.
“Всего на данный момент в Московской области выявлено 249 230 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 5 801 человек. Выздоровели и выписались 205 105 человек”, – сообщают на сайте минздрава МО.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня