Что у нас с коронавирусом?

После незначительного спада Красногорск вновь выбился в лидеры «ковидного рейтинга» региона. За сутки в нашем округе зарегистрировали 124 новых случая заражения коронавирусом, и это первое место среди подмосковных регионов. Общее число заразившихся уханьским вирусом земляков превышает 12,7 тысяч.

На втором месте по суточному приросту – Королёв. В округе зарегистрированы 100 новых заболевших. В Одинцове же, занимавшем первую строчку накануне, зарегистрирован спад числа выявленных случаев заражения почти вдвое – 61 против 123 накануне. В Химках вчера выявили 76 зараженных, а в четверг сообщили лишь о 4 новых случаях. Резкое снижение демонстрирует и Солнечногорск – 8 против 22. В Истре 16 новых случаев, а в среду заявляли о 19.

В целом в Подмосковье за сутки отмечено 1 263 новых случая заболевания коронавирусом. С начала пандемии самый популярный диагноз современности поставили 173 259 жителям. За все время от COVID-19 скончались 3 188 жителей Московской области. Выздоровели и выписались 132 567 человек.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня