Что у нас с коронавирусом?

Красногорск встречает новую неделю лидером подмосковного ковидного рейтинга. В округе отмечен наибольший суточный прирост в регионе – 116 новых случаев заболевания. Всего же за уикенд положительные тесты на коронавирус получили 463 земляка. Общее число зараженных с начала пандемии достигло в Красногорске 9 797. На втором месте в понедельник оказалось Щёлково – 107 случаев.

Соседнее Одинцово в начале недели демонстрирует спад количества зараженных – 43 новых случая против 164 в пятницу. В Солнечногорске наоборот, взрывной рост, – 72 против 3. В Истре – 20 новых случаев заражения. В Химках отчитались о нулевом приросте.

Всего за уикенд в Подмосковье подтвердили 4 576 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, из них 1 523 – за последние сутки.

«Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 139 706 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 2 697 человек. Выздоровели и выписались 98 816 человек», – сообщили в телеграм-канале Мособлштаба, мониторящего ситуацию с распространением коронавируса в Подмосковье.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня