Что у нас с коронавирусом?

В Красногорске за сутки выявили 61 новый случай коронавируса, и это третье место среди округов Подмосковья. Лидером стал Сергиев Посад, там за сутки сто новых заболевших. В Королёве – 84, и он на втором месте.

За выходные число подтвержденных случаев коронавируса в нашем округе увеличилось на 279 – с 5460 в пятницу до 5739 в понедельник. По общему числу зараженных с начала пандемии мы на втором месте. Лидирует по-прежнему Королев, там свыше 6,1 тысячи случаев заболевания.
Соседние Химки выступили скромнее: выявили 5 заболевших за сутки. В Солнечногорске – 4, в Истре – 11 и в Одинцове – 12.

Всего с 13 по 16 ноября в Подмосковье зафиксировали 2 408 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, из них на последние сутки приходится 810 случаев.

«Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 97 467 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 811 человек. Выздоровели и выписались 71 822 человека», – сообщили в телеграм-канале Мособлштаба по ситуации с Covid.

В Подмосковье в вузах и колледжах с сегодняшнего дня временно ввели дистанционное обучение. Пока – до 29 ноября. Столичных студентов, тем временем, отправили по домам аж до середины января.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня