ЧМ-2018: сборная Бельгии поселилась в «Москоу Кантри Клаб»

В нахабинский «Москоу Кантри Клаб» заехали постояльцы – сборная Бельгии.

Как водится, к приезду дорогих (во всех смыслах) гостей отель причесали – дополнительно почистили систему вентиляции, сделали косметический ремонт и украсили.  «Мы встречали футболистов хлебом и солью, а в подарок они получили наших русских матрешек. Сборная была в хорошем настроении и делала фотографии. Думаю, в ближайшее время можно будет увидеть их фото и комментарии о пребывании в Подмосковье у них на страницах в Инстаграме. Уже завтра команда проведет открытую тренировку», – рассказал министр спорта Подмосковья Роман Терюшков.

Во время ЧМ-2018 бельгийцы будут жить в «Москоу Кантри Клабе», а тренироваться – по соседству, в Дедовске. Спортсмены сначала выбрали дедовскую спортбазу «Гучково» из 64 вариантов, а потом попросили все там переделать. В результате стадион был, по сути, заново отстроен: появились новое административное здание с раздевалками, душевыми и прочими благами цивилизации, а также трибуны.

И это очень хорошо!

Фото: southafricatoday.net ; Instagram moscow_country_club

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня