Более 200 новых контейнеров установил за неделю ЭкоЛайн-Воскресенск в Раменском, Егорьевске, Шатуре и Люберцах

В период с 11 по 17 ноября региональный оператор ЭкоЛайн-Воскресенск разместил на территории обслуживания 179 новых контейнеров для смешанных отходов и 30 для сухих. Наибольшее количество емкостей за прошедшую неделю установлено в городском округе Шатура – 67 баков для ТКО и 20 для вторсырья. В Егорьевске обновили инфраструктуру для сбора отходов на 46 единиц емкостей для смешанных отходов, в Раменском на 35, в Люберцах на 25, в Воскресенске на 6. В Люберцы и Раменское добавили, в общей сложности, 10 контейнеров для сухих отходов (РСО). Расстановка контейнеров для сбора отходов проводится в ежедневном режиме.    

На территории г.о. Раменское в частном секторе одномоментно было введено в эксплуатацию 168 новых контейнерных площадок, все они уже оснащены емкостями в соответствии с единым стандартом РСО Московской области.  

Работа регоператора на территории Воскресенского кластера началась с масштабной модернизации инфраструктуры сбора, транспортирования и обработки отходов. На сегодняшний день регоператором закуплено и установлено 5257 тысяч новых евроконтейнеров для смешанных отходов и 2625 тысячи емкостей для вторсырья (РСО).

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня