Благодарность МосОблЕИРЦ от Администрации Богородского городского округа

Администрация Богородского городского округа поблагодарила руководство и коллектив МосОблЕИРЦ за плодотворный добросовестный труд и вклад в развитие ЖКХ.  В день работника отрасли Глава округа отметил работу  генерального директора МосОблЕИРЦ  Олега Савельева, директора по работе с клиентами Сергея Агеева, начальника управления «Ногинск» Светланы Попковой  и сотрудников.

В Богородском округе открыты 5 клиентских офисов и 5 касс расчетного центра.  Главный клиентский офис на Комсомольской, 27 удобен для жителей Ногинска – он находится в самом центре города, оборудован пандусами, электронной очередью, здесь есть кассы для оплаты наличными и терминалы для безналичной оплаты квитанций, есть детский уголок, налажена помощь пожилым людям: с помощью специалиста любой желающий может зарегистрироваться в личном кабинете или моментально оплатить квитанцию без комиссии.   

«В Книге жалоб и предложений, через цифровые каналы  мы видим отзывы жителей, и это –  важный сигнал обратной связи, – сказал генеральный директор МосОблЕИРЦ Олег Савельев. – Приятно, что много благодарностей – за вежливое обслуживание, за готовность помочь разобраться в цифрах в платежном документе, за профессионализм сотрудников. Мы благодарны Администрации округа за высокую оценку МосОблЕИРЦ. Впереди –  наша совместная работа по поддержанию порядка в расчетах за коммунальные услуги, по дальнейшему повышению качества обслуживания жителей». 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня