АО «Мособлэнерго» завершило ремонты на 5 подстанциях по программе надежности в Егорьевском районе

АО «Мособлэнерго» полностью завершило работы на 5 мачтовых трансформаторных подстанциях в п. Рязановский Егорьевского городского округа по программе надежности и качества электроснабжения потребителей. Всего запланировано провести капремонты на 8 трансформаторных подстанциях округа.

Также в рамках комплексной программы в п. Рязановский АО «Мособлэнерго» завершило капитальный ремонт с заменой провода на 3-х воздушных линиях электропередачи 6 кВ общей протяженностью 600 м, заменило 12 опор ЛЭП. Проведена расчистка 9 Га вдоль трасс 4-х линий электропередачи в Егорьевске.

Комплексные работы по реконструкции электросетей и ремонту электрооборудования АО «Мособлэнерго» проходят под эгидой Министерства энергетики Московской области и личным контролем Александра Самарина – министра энергетики Подмосковья. Программа реализуется в следующих городских округах: Раменское, Домодедово, Щелково, Пушкино, Ступино, Чехов, Егорьевск, Орехово-Зуево, Истра, Люберцы, Красногорск.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня