АО «Мособлэнерго» завершило работы по программе надежности в 5 населённых пунктах Орехово-Зуевского района

минжкхмо

АО «Мособлэнерго» завершило работы в 5 населённых пунктах городского округа Орехово-Зуево по комплексной программе повышения надежности и качества электроснабжения потребителей, реализуемой совместно с Министерством энергетики Московской области. В настоящий момент работы выполнены в посёлках Новый Снопок, Губино, Тополиный, в деревне Хотеичи и городе Ликино-Дулево на ул. Центральная.

По программе проложена кабельная линия 0,4 кВ протяженностью 350 м до вводно-распределительного устройства инфекционной больницы Ликино-Дулево, построена комплектная трансформаторная подстанция в поселке Новый Снопок, капитально отремонтировано 930 м воздушной линии электропередачи в поселке Губино и 580 м воздушной линии в деревне Хотеичи. Также расчищено 2,67 Га вдоль трассы ЛЭП в поселке Тополиный. 

За период с 12 по 16 апреля 2021 года в Орехово-Зуевском городском округе АО «Мособлэнерго» заменило 9 опор и 750 м провода на ЛЭП. 

По планам в рамках программы по повышению надежности и качества электроснабжения потребителей в 2021 году в городском округе Орехово-Зуево АО «Мособлэнерго» должно заменить 89 опор (57 опор уже заменено) и 3,75 км проводов ЛЭП (2,9 км уже заменено). 

Комплексные работы по реконструкции электросетей и ремонту электрооборудования АО «Мособлэнерго» в рамках реализации совместной с Министерством энергетики Московской области программы проходят в следующих городских округах: Раменское, Домодедово, Щелково, Пушкино, Ступино, Чехов, Егорьевск, Орехово-Зуево, Истра, Люберцы, Красногорск.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня