АО «Мособлэнерго» выпустило календарь на предстоящий год в новом дизайне

АО «Мособлэнерго» выпустило корпоративные настенные календари на 2021 год в новом дизайне. Шпигель календаря впервые оформлен абстрактной картинкой, составленной из корпоративных цветов компании – оранжевый и синий. Это цвета спецодежды работников АО «Мособлэнерго». Также на вкладках календаря использован орнамент, разработанный для брендбука компании несколько лет назад и использующийся в корпоративной продукции.

Ранее на календарях АО «Мособлэнерго» были изображения работников и производственных процессов. В 2021 году концепция была изменена и применен новый дизайн. По замыслу изображение символизирует воздух и землю, зиму и лето – работники компании обслуживают воздушные и кабельные линии электропередачи в круглосуточном режиме,  АО «Мособлэнерго» обеспечивает электроэнергией потребителей в любых условиях независимо от времени года. 

В календаре АО «Мособлэнерго» отмечены все выходные дни с учётом переносов из-за праздников. 1500 экземпляров отправлены в филиалы АО «Мособлэнерго» для дальнейшего распределения по производственным отделениям, согласно количеству работников в каждом ПО компании. Также календари переданы в качестве подарков во все взаимодействующие с АО «Мособлэнерго» структуры. На календаре указан номер контактного центра и сайт компании.

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня