АО «Мособлэнерго» успешно выступило в чемпионате по настольному теннису Unevents

минжкхмо

АО «Мособлэнерго» успешно выступило в личном турнире в рамках чемпионата по настольному теннису Unevents. Компанию представляли работники Раменского филиала Антон Козлов и Денис Алфимов. Соревнования состоялись 4 апреля на базе Центра настольного тенниса в Крылатском.

Теннисисты АО «Мособлэнерго» выступали в соревновательной категории «Премьер», в которой было заявлено 8 частников. Состязания проводились в один этап по круговой системе. По итогам турнира Козлов Антон занял 3 место, Алфимов Денис на 4 месте.

Участие в чемпионате по настольному теннису приняли представители крупнейших компаний, работающих в различных сферах деятельности – «Сбербанк», «Газпромнефть МНПЗ», «Ингосстрах», «ВТБ», «Русал», «Газпром энергохолдинг» и другие.

Команда АО «Мособлэнерго» участвует ежегодно в различных корпоративных и отраслевых турнирах по настольному теннису и демонстрирует высокие результаты. В 2020 году работники компании взяли «золото» и «серебро» в соревнованиях по настольному теннису, проходивших в рамках межрегионального корпоративного турнира «Трудовые резервы».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня