АО «Мособлэнерго» рассмотрело более 300 обращений от жителей Подмосковья

АО «Мособлэнерго» с июля 2020 года рассмотрело 313 обращений от жителей Подмосковья. В основном жалобы потребителей касались плановых отключений электроэнергии в городских округах Московской области. Также обращения связаны с аварийными ситуациями в электросетях, деятельностью подрядчиков, передачей сетей СНТ в ведение АО «Мособлэнерго», заменой индивидуальных приборов учета электроэнергии, благоустройством территорий энергообъектов, а также с трудностями коммуникации с сотрудниками компании.

Формат коммуникации с потребителями был скорректирован компанией в июле 2020 года. Специально для сбора жалоб и обращений отделом по связям с общественностью аппарата управления АО «Мособлэнерго» созданы официальные страницы «Мособлэнерго24» в социальных сетях ВКонтакте, Twitter, Facebook и Instagram. Опубликовать свой комментарий на страницах может любой пользователь Интернета.

Жалобы, отзывы или предложения, поступившие от потребителей на официальные страницы «Мособлэнерго24» рассматриваются оперативно, после чего заявителю предоставляется ответ.

Работа с жалобами в социальных сетях позволяет АО «Мособлэнерго» отслеживать и анализировать ситуацию на территориях, обслуживаемых компанией, а также оперативно устранять все выявленные нарушения.

Помимо обращений потребителей на официальных страницах «Мособлэнерго24» размещается информация о плановых отключениях в городских округах Подмосковья в связи с проведением технических работ на энергообъектах, находящихся в эксплуатации компании.

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня