АО «Мособлэнерго» провело более 3,7 тысяч тестов на COVID-19 и антитела

АО «Мособлэнерго» с весны 2020 года провело 3191 тест на COVID-19 методом ПЦР и 603 теста на антитела. С самого начала вводимых ограничений в регионе, в компании принимаются всевозможные меры, чтобы противостоять и снизить риски распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на предприятии.

В АО «Мособлэнерго» установлен обязательный масочно-перчаточный режим, налажено обеспечение санитарными средствами, приборами диагностики и средствами гигиены. В офисах предприятия установлены санитайзеры для обработки рук дезинфицирующим раствором, также закуплены и применяются тепловизоры для измерения температуры тела, бактерицидные лампы. Проводятся регулярное проветривание помещений и ежедневная качественная уборка с использованием дезинфицирующих средств.

Часть работников административного персонала переведена на удалённую работу в связи с продолжающейся угрозой распространения коронавирусной инфекции и с учетом складывающейся эпидемиологической ситуации в Подмосковье. Эти меры по профилактике заболевания приняты на основании письма Министерства энергетики Российской Федерации от 01 октября 2020 года и данных Роспотребнадзора.

Согласно приказу работники АО «Мособлэнерго», не работающие удаленно и посещающие офисы компании, должны соблюдать правила личной и общественной гигиены, контролировать температуру тела в течение рабочего дня, при проявлении признаков болезни оставаться дома и обратиться к врачу.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня