АО «Мособлэнерго» поздравит подшефных ветеранов

АО «Мособлэнерго» поздравит подшефных ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы. В преддверии 9 мая ветеранам и их близким родственникам работники филиалов компании доставят продуктовые корзины к праздничному столу – наборы продуктов высшего качества.

В этом году работники АО «Мособлэнерго» побывают в гостях у 16 ветеранов. Они живут в разных городах Подмосковья: Видном, Подольске, Серпухове, Ступино, Коломне, Клину, Одинцово, Щелково, Егорьевске, Сергиевом Посаде. Эти люди после войны большую часть жизни посвятили энергетической отрасли, работали в электросетях, которые сегодня являются филиалами АО «Мособлэнерго». 

ВРИО генерального директора АО «Мособлэнерго» Дмитрий Якубов: «Живых свидетелей и героев той войны осталось немного. Сегодня все мы должны заботиться о них, как можно больше. В праздник хочется сделать для этих людей что-то приятное. Хотелось бы в канун 9 мая выразить слова благодарности за Великую Победу, за силы, которых хватило и на долгую послевоенную трудовую деятельность в электросетевом комплексе городов Подмосковья».

Работники АО «Мособлэнерго» активно поддерживают губернаторские акции и мероприятия, приуроченные к празднованию Победы. Также предприятие принимает участие в благоустройстве мест воинской славы, территорий возле памятников и мемориалов, посвященных героям Великой Отечественной войны.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня