АО «Мособлэнерго» отремонтирует кабельные линии в с. Немчиновка

минэнергомо

АО «Мособлэнерго» в 2021 году планирует отремонтировать кабельные линии в с. Немчиновка Одинцовского городского округа. Запланировано переустройство участков линий общей протяженностью 640 м. Данная КЛ-10 кВ питает трансформаторную подстанцию, от которой присоединено порядка 70 частных жилых домов Немчиновки, церковь, а также обеспечивается резервное питание торгово-развлекательного центра «Вегас Кунцево».

Работы на кабельных линиях будут проходить в рамках программы капитального ремонта, реализуемой ежегодно АО «Мособлэнерго». Мероприятия выполняются для повышения надёжности электроснабжения потребителей. 

Министерством энергетики Московской области ежегодно реализуются инвестиционные и ремонтные программы по повышению качества и надежности электроснабжения потребителей, а также проводятся мероприятия по снижению времени реагирования при устранении аварий на электросетях, – подчеркнул министр энергетики Московской области Александр Самарин.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня