Администрация и мусор: летят недели

В администрации Красногорска мыслят глобально – не меньше, чем неделями. Жителям «Спасского моста» пообещали – мусор с площадки посреди их двора уберут до 22 мая. После назначенного срока горожане в соцсетях разместили доказательства того, что не убрали. Администрация не растерялась, назвала оставшееся на площадке стройматериалами и дала сама себе еще неделю на вывоз – 29 мая.

Но и этот срок позади, а воз, как говорится, и ныне там. Горожане вопрошают: «Доколе?». Администрация отвечает: до 5 июня. Дескать, железобетонных изделий оказалось много, в названные сроки не управились. Но за неделю-то уж точно все-все уберут.

Когда дольщики покупали квартиры в ЖК «Спасский мост», им обещали школу во дворе. Но у застройщика, как водится, возникли финансовые трудности, жилье-то еле сдали. К тому же, школа по нормативам на имеющийся земельный участок не садится. Глава округа Дмитрий Волков сообщил, что участок вернули в муниципальную собственность, и собираются на нем строить детсад.

Пока же обитатели «Спасского моста» живут с видом не непонятную площадку со стройматериалами и подозрительными бытовками.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня