19 ноября состоится вебинар «Меры профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на предприятиях и объектах Минжкх Московской области» и «Применение Постановления Правительства РФ от 15.09.2020 №1430 на предприятиях Водоканалов второй категории

Научно-технический Совет при Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области продолжает череду образовательных вебинаров для руководителей и специалистов ЖКХ муниципальных образований Московской области, студентов и слушателей Кафедры. Проект реализуется в рамках цикла открытых лекций Базовой кафедры Министерства ЖКХ Московской области Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО МИД РФ. 

19 ноября в 10-00 запланировано проведение третьего вебинара по темам: «Меры профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на предприятиях и объектах жилищно-коммунального хозяйства Московской области» и «Применение Постановления Правительства РФ от 15.09.2020 №1430 на предприятиях Водоканалов второй категории. Ответы на вопросы». Докладчиками выступят заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области, Заместитель главного государственного санитарного врача по Московской области Костина Марина Алексеевна и Председатель Научно-технического совета Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, ведущий специалист Ассоциации разработчиков и производителей оборудования по инженерной экологии «Greenet» при ИЦ «Сколково», эксперт Национального проекта «Экология» при Правительстве Российской Федерации ЗапромётовВиталий Александрович.

Приглашаем студентов, магистрантов, слушателей программ дополнительного образования прослушать вебинар, задать интересующие вопросы. Ссылка к конференции: https://conf.mosreg.ru/c/5213120823.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня