ОГИБДД по г.о. Красногорск: тематические проверки в июне

В ИЮНЕ МЕСЯЦЕ ПРОДОЛЖИТСЯ ПРОВЕДЕНИЕ ТЕМАТИЧЕСКИХ ПРОВЕРОК ВОДИТЕЛЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОГОРСК

Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск информирует участников дорожного движения о том, что проведение сплошных (тотальных) проверок будет организовано в июне месяце 2018 года.

Основной целью оперативно-профилактических мероприятий является пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, в частности, управления транспортом в состоянии опьянения и нарушения правил перевозки пассажиров.

Оперативно-профилактические мероприятия будут проведены:

по теме: «Перевозка пассажиров» – 5, 13, 19  июня;

по теме: «Нетрезвый водитель» – 1,8, 16 и 22 июня.

Госавтоинспекция рекомендует использовать при движении и при общении с инспекторами ДПС автомобильный видеорегистратор. В необходимости иметь в своем автомобиле электронного свидетеля сейчас мало кто сомневается. Именно такое устройство может стать Вашим неоспоримым доказательством при возникновении ДТП, а также дополнительной защитой от злоумышленников. Доказывать свою невиновность или объективность ситуации, свидетелем которой вы стали при отсутствии видеорегистратора достаточно проблематично, а порой и невозможно.

Видеорегистратор – это именно то устройство, которое сделает вашу автожизнь спокойнее и безопаснее. Будьте взаимовежливы, соблюдайте Правила дорожного движения!

 

Командир отдельной роты ДПС

ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск

майор полиции Ю.Д. Матыкин

 

Материал предоставила

Ст. инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск 

капитан полиции А.В. Ершова

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня