За август месяц в Красногорске ввели в эксплуатацию 41 000 квадратных метров жилья

В Красногорске в августе ввели в эксплуатацию 41 тысячу квадратных метров жилья, поделенных на 1022 квартиры. Все это богатство расположено в одном жилом доме. Министерство жилищной политики Московской области подвело итоги по вводу многоквартирных домов за август 2019 года.

«Всего за август 2019 года введено в эксплуатацию 43 многоквартирных дома. В совокупности это 3877 квартир общей площадью 196 тысяч кв.м», − цитирует пресс-служба минжилполитики министра Инну Федотову.

Кстати, Красногорск по данному показателю находится только на втором месте. Лидером стал Солнечногорск, где в августе ввели 3 дома с 1024 квартирами общей площадью 55 тысяч квадратов.
Замыкает тройку лидеров по сданному в эксплуатацию жилью Ленинский район с 677 квартирами на 29 тысяч квадратных метров.

Министерство определило ТОП-5 по этому параметру. В пятёрку входят округа Богородский и Домодедово, но про их 18 и 15 тысяч квадратов и 369 и 149 квартир и говорить-то не стоило бы, право слово.

Фото: aicorporation.com

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня