В Красногорске полицейские провели профилактические беседы с жителями

Сотрудники УМВД России по городскому округу Красногорск провели беседы с жителями округа в связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Цель мероприятия – предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции, информирование граждан о необходимости выполнения профилактических мер и самоизоляции.

В ходе патрулирования общественных мест полицейские вели контроль за соблюдением условий самоизоляции жителями города, обращая особое внимание на появление людей преклонного возраста, как наиболее уязвимой категории граждан. Настоятельно советовали гражданам исключить их нахождение на улицах и в общественных местах без уважительных причин.

В завершение мероприятия стражи порядка рекомендовали жителям в обязательном порядке соблюдать санитарные требования, проявить сознательность, позаботиться о собственном здоровье и здоровье своих близких.

Материал предоставлен пресс-службой
УМВД России по г.о. Красногорск

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня