В Ивантеевке завершается капитальный ремонт детского сада №4

В г. Ивантеевка по улице Хлебозаводская, д.47а завершаются работы по капитальному ремонту детского сада №4 «Семицветик». В детский сад ходит 190 воспитанников из пяти общеразвивающих групп и одной комбинированной.

Ведутся работы по демонтажу кровли, окон, входной группы и отмостки. Выполняется монтаж систем горячего и холодного водоснабжения, систем канализации, отопления и кондиционирования. На всех этапах работ строительный контроль осуществляется экспертами ГБУ МО «УТНКР». Они совершают регулярные выезды на объект, проверяя всё – начиная с объемов выполняемых работ, заканчивая проверкой качества строительных материалов. Министерство ЖКХ Московской области продолжает вести пристальный строительный контроль за капитальным ремонтом детских садов региона.

«В детских садах обновляются инженерные коммуникации, проводятся отделочные работы. Наша задача – сделать все дошкольные учреждения региона комфортными и современными, ведь дети проводят там много времени» – добавил Антон Велиховский, Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Специалисты ГБУ МО «УТНКР» осуществляют регулярные выезды для проведения строительного контроля детских садов в Воскресенский, Дзержинский, Дмитровский, Домодедовский, Зарайский, Истринский, Подольский, Пушкинский и другие округа Московской области. Ремонт детских садов проводится в рамках государственной программы «Образование Подмосковья». 

Отметим, что ГБУ МО «УТНКР» действует в Московской области с 2016 года и в обязательном порядке принимает участие в комиссионных приемках работ, решает основные задачи в рамках важнейших программ Подмосковья. 

С 2022 года ГБУ МО «УТНКР» является организацией, осуществляющей строительный контроль в рамках государственного задания на объектах, капитальный ремонт которых осуществляют региональные министерства и ведомства. Подробная информация о деятельности ГБУ МО «УТНКР» на сайте https://utnkr.ru/

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня