Собственники садоводческого объединения Наро-Фоминского г.о. выразили благодарность энергетикам

минжкхмо

В адрес генерального директора компании «Россети Московский регион» Петра Синютина поступило коллективное благодарственное письмо от 525 собственников земельных участков СНТ «Пролетарец» Наро-Фоминского городского округа за качественное обслуживание потребителей электрической энергии.

На данный момент в садовом товариществе началась модернизация электросетевого хозяйства. СНТ и распределительная сеть, которая обеспечивает электроэнергией дома «Пролетарца», были построены в 1984 году. В ходе предстоящей модернизации энергетики выполнят ремонт трех комплектных трансформаторных подстанций, заменят 270 опор и порядка 7,5 км алюминиевого провода на современный и более надежный самонесущий изолированный провод на воздушных линиях 0,4 кВ.

«Просим Вас обратить внимание на  работу главного инженера Наро-Фоминского РЭС западного филиала компании – Евгения Пегету. При неоднократном обращении он всегда внимательно выслушивал наши вопросы и доходчиво все объяснял. Просим выразить ему благодарность от имени многочисленного СНТ «Пролетарец». Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Побольше бы таких специалистов», – говорится в письме.

В целях повышения надежности электроснабжения потребителей компания «Россети Московский регион» уделяет большое внимание мероприятиям, направленным на своевременное техническое обновление электросетевого комплекса. Как результат, приходят письма в адрес генерального директора, в которых потребители благодарят энергетиков за качество и своевременность предоставляемых услуг,  за оперативность в решении их насущных проблем.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня