Семейный фестиваль «Фитнес-мама 2019» пройдет на Зорком 16 июня

В воскресенье, 16 июня, на стадионе «Зоркий» пройдет третий открытый фестиваль «Фитнес-мама». Это семейный спортивный праздник для приверженцев здорового образа жизни, в котором примут участие жители различных городов Подмосковья.

В программе фестиваля: «Парад муниципалитетов» – шествие участниц по стадиону «Зоркий» в составе колонн муниципальных образований, открытая тренировка для всех желающих, зрелищные забеги для мам с колясками на дистанцию 400 метров, забеги для детей «Бегать и кричать» – по возрастным группам, без победителей и проигравших.

Также весь день будут работать тематические секции: beauty-зона для мам, мастер-классы по боям без правил для пап, развлекательная программа для детей – игры, робототехника, поделки. Для всех участников фестиваля пройдет тренинг «Стоп-угроза», а активисты АНО «ЭкоЛогичные Ресурсы» проведут мастер-класс по росписи эко-сумок и расскажут про раздельный сбор отходов.

16 ИЮНЯ

СТАДИОН “ЗОРКИЙ”

НАЧАЛО 10:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ

0+


Источник: Администрация Красногорска

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня