Проведены работы на КНС села Семеновское

минжкхмо

В целях поддержания в работоспособном состоянии канализационно-насосной станции села Семеновское Можайского городского округа 7 апреля специалисты участка Замошинское совместно с бригадой АВР по объектам села ресурсоснабжающей организации АО “ФПЛК” провели работы по откачке илового осадка на КНС №2. В ходе выполнения работ убран слой ила, который препятствует прохождению сточных вод в систему водоотведения села. Это позволит более 700 жителям с.Семеновское беспрепятственно пользоваться централизованными сетями канализации, обеспечить бесперебойную работу канализационно-насосных станций и в дальнейшем исключить риск возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных излитием сточных вод на грунт.

Следует отметить, что регламентные мероприятия на объектах водоотведения округа проводятся ежедневно ввиду сбраывания в канализацию крупногабаритного мусора, который не растворяется в фекальных массах и образует заторы на сети.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня