Почти 5000 звонков обработал аварийно-диспетчерский центр Мособлгаза в майские праздники

минжкхмо

4834 звонка приняли и обработали специалисты аварийно-диспетчерского центра Мособлгаза в майские праздники. Звонки поступали по единому номеру вызова экстренных оперативных служб «112» и по номеру «104». 

С 30 апреля и до конца майских праздников аварийные бригады всех филиалов предприятия дежурили круглосуточно и в усиленном режиме, чтобы при возникновении нештатной ситуации оперативно выехать на место.

Основная часть аварийных звонков были связаны с жалобами на запах газа. Также зафиксировано 10 случаев повреждений газопроводов.

ПОМНИТЕ!  Повреждение газораспределительных сетей может привести к прекращению поставки газа потребителям,  что не только доставит серьезные неудобства жителям, но и может повлечь за собой несчастные случаи.

Важно! Исправное газовое оборудование – залог вашей безопасности.  Профессиональное своевременное  техническое обслуживание позволит избежать несчастных случаев и аварий.

Подать заявку на проведение техобслуживания можно на сайте Мособлгаз, по бесплатной горячей линии 8 800 200-24-09 или в Личном кабинете клиента.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня