Плановое отключение электроэнергии в Одинцовском г.о.

минжкхмо

Энергетики филиала «Западные электрические сети» ПАО «Россети Московский регион» проводят плановые работы по ремонту энергооборудования. 

В связи с этим 23 сентября 2021 г. на территории Одинцовского городского округа энергетики выполнят ряд неотложных работ в распределительных сетях, в связи с этим планируются:

 – оперативные переключения для выделения участка при проведении работ с кратковременным погашением (дважды) в промежуток времени 9:00 до 16:30 в д. Горбуново территория СНТ «Здоровье»,  Маловяземское территория СНТ «Урожайное» территория СНТ «Покровское-2000», д. Покровское  территория СНТ «Тюльпан»,

– планируются отключения на период не более одного часа в промежуток времени 9:00 до 16:30 в д. Тимохово,

– планируются отключения на период не более двух часов в промежуток времени 9:00 до 16:30 в с. Каринское, д. Спасское, д. Сергиево, д. Андрианково, д. Ивано-Константиновское, с. Андреевское территория СНТ «Андрианково-1» территория ПСК Эко-1, д. Горбуново, д. Асаково территория СНТ «Асаково», д. Чупряково, д. Дютьково территория СНТ «Солнечная поляна» территория СНТ «Рябинка», п.рыбокомбината «Нара» территория СНТ «Мечта», территория СНТ «Родник» Мартьяновское.

Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «Россети Московский регион» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня