Обещали больше не шуметь

Красногорские строительные компании, на шум от которых пожаловались горожане, обещали исправиться. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области.

Управление в структуре правительства Подмосковья создано в конце прошлого года. Его возглавила бывшая замминистра благоустройства региона Светлана Аипова. Главная цель управления – организация системной и комплексной работы по содержанию территории региона.

В первый месяц года инспекторы ГУСТа привлекли к административной ответственности 9 строительных организаций за нарушение правил областного законодательства в сфере соблюдения тишины и покоя граждан при проведении работ в обеденное и ночное время.

«Наибольшее количество нарушений тишины отмечено в городских округах Красногорск, Пушкино и Мытищи. Все строительные компании приняли оперативные меры на недопущение нарушений тишины в будущем. Все выявленные нарушения устранены», – процитировали в пресс-службе Аипову.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня