«Крокус» под напряжением

В апреле на территории «Крокус Сити» заработали зарядные станции для электромобилей, включая станцию «быстрой» зарядки мощностью 60кВт. Об этом сообщили на сайте Crocus Group.

В материале говорится, что компания в партнерстве с оператором электрозарядок «Скорость света» оборудовали территорию «Крокус Сити современными электрическими станциями переменного и постоянного тока мощностью от 22 кВт до 60 кВт.

Зарядить электромобиль можно на парковках ТРК VEGAS Крокус Сити, ТЦ «Крокус Сити Молл», «Крокус Сити Холла» и возле гипермаркета «Твой Дом» через приложение it.CHARGE. 

«Мы внимательно относимся к новым запросам со стороны наших клиентов и общества в целом, которое сегодня предъявляет повышенные требования к экологичности крупного бизнеса и к уровню сервиса», – сказала директор департамента недвижимости Crocus Group Анастасия Довченко, ее слова приводятся на сайте.

По словам Довченко, в Московском регионе появляется все больше электромобилей, и теперь они могут совместить зарядку машины с шопингом, походом в кино, на концерт или в ресторан.

Также отмечается, что в России растет число автомобилей на электрической тяге, и почти половина из них приобретается в Москве.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня