Красногорский «Водоканал»: текущие ремонты и отключения

Дискомфорт от работ на водопроводных сетях могут испытывать сегодня до 17:00 некоторые жители городского округа Красногорск. Из кранов в домах на улицах Садовой, Томаровича и Братцевской в деревне Путилково из-за ремонта может течь вода повышенной мутности. Кроме того, возможно снижение давления.
Кроме того, подобная ситуация с водоснабжением возможна на улицах Школьной. Молодежной, Новой и Братьев Волоковых и микрорайоне Нахабино сквер в поселке Нахабино. Здесь неудобства связаны с промывкой сетей.

Жителям микрорайона Теплый бетон в Красногорске стоило бы запастись бутилированной водой.
Со вчерашнего дня на водозаборном узле № 7, который и снабжает живительной влагой жителей, проводят промывку и хлорирование резервуаров. Как результат – из кранов может литься вода, отчетливо попахивающая хлоркой. Можно, конечно, её кипятить, фильтровать или отстаивать, однако, как нам кажется, полезнее для здоровья перейти на воду из бутылок. Как сообщают на сайте АО «Водоканал», ситуация продлится до 28 февраля.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня