Красногорск: «Зоркий» 2:2 «Чертаново»

Красногорский «Зоркий» вничью сыграл на домашнем поле с футбольным клубом «Чертаново». Матч в рамках 7 тура Первенства России по футболу среди команд Второй лиги состоялся на стадионе в Красногорске в среду, 10 мая.

Футболисты «Чертаново» размочили счет на 20-й минуте, и на перерыв команды ушли со счетом 0:1. На 65-й минуте Алексей Герасимов навесом передал мяч Максиму Ставцеву, а тот направил его в ворота противника.

Но уже 2 минуты спустя красногорцы пропустили второй мяч. Интрига сохранялась почти до завершения игры. Лишь на 85-й минуте Никита Дубчак сумел сравнять счет.

По итогам 7 игр «Зоркий» занимает 7-ю строчку турнирной таблицы с 22-ю баллами. «Чертаново» замыкает пятерку лидеров, в активе клуба 27 баллов.