Красногорск: “Сказочный” лагерь готовится принять воспитанников

Традиционная смена в городском летнем лагере “Сказочный” стартует 1 июля. На базе 6-й гимназии примут 250 школьников. Об этом в своих соцсетях сообщил глава округа Дмитрий Волков.
На этой неделе заканчивают работу 23 пришкольных лагеря, в которых отдыхают почти 2,5 тысячи красногорских школьников.
Жара гонит горожан поближе к водоемам. Только за последние жаркие дня официальные пляжи округа посетили 4,5 тысячи отдыхающих.
По словам главы муниципалитета, все зоны отдыха были обработаны от клещей. В округе работают 3 пляжа, где официально разрешено купание – на реках Баньке, Синичке и Москве.
Также в округе на разных территориях завершили ремонты дорог. В поселке Нахабино – на ул. Лесная, Дзержинского, Заводская; в деревне Аристово – ул. Тихий переулок и Весенняя; в деревне Тимошкино – от д.102 до д.82,91,99; от д.164 до д.102; от д.17 до д.1Б; дорога от Волоколамского шоссе до СНТ “Лесная поляна”;  микрорайон Опалиха, от автомобильной дороги на ул.Чапаева до д.13 Широкий переулок от съезда с Новорижского шоссе до д. Ивановское.
Сейчас идет приемка всех этих объектов. В округе продолжают проводить и ямочный ремонт.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня