Красногорск: пятница, вечер, пробки

Несмотря на то, что в разгаре сезон летних отпусков, многие горожане продолжают трудиться. И большинство из тех, у кого стандартная пятидневная неделя, в пятницу после работы стремятся покинуть душный город – на дачу, к родственникам в деревню, в загородный пансионат, – у кого что есть. Главный результат для жителей Красногорска – по пятницам главные транспортные артерии города замирают в пробках.

Итак, что ждет сегодня тех, кто едет из Москвы в область? Основная засада затаилась на Новорижском шоссе. Здесь продолжается ремонт тоннеля, так что постоять придется от Крылатского до Воронков. Местами поток чуть ускоряется, но общая картина весьма печальна.

Волоколамское шоссе в область движется также неспешно, основные заторы в черте города на светофорах. Сложнее тем, кто едет в Нахабино. Здесь пробка начинается не доезжая строительного рынка. Постоять придется до поворота на деревни Козино и Нефедьево.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня