Красногорск, Путилково: куда летишь, дверной замок?

Житель Путилкова – самой густонаселенной деревни Красногорска, между прочим, – мечтает пообщаться с неизвестным соседом. Четвертого ноября мужчина и его беременная жена стояли возле своего автомобиля, припаркованного напротив третьего подъезда дома № 31 на улице Сходненской. А тут и нежданчик, как в лучших фильмах…

«…какое то двуногое животное из того же подъезда, живущего не ниже 10 го этажа скинуло сломанный фрагмент дверного замка из железа и слава богу попало на капот моего автомобиля, а не в голову стоящих и проходящих рядом людей! В метре стояла моя беременная жена… страшно представить что было бы, если бы попали в голову….потому что металл толщиной 2-3 миллиметра прошило как пулей», – написал мужчина в городском паблике во «ВКонтакте».

Он обратился в правоохранительные органы и ищет тех, кто видел, кто мог выбросить опасный металлолом. Пока же придется ремонтировать автомобиль за свой счёт.

Фото: vk.com

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня