Красногорск: планируют построить новое здание блока наркологического отделения


В подмосковном Красногорске могут построить новое здание блока наркологического отделения. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по конкурентной политике региона.
«Объявлен конкурс в электронной форме на выполнение работ по строительству объекта капитального строительства, поставку оборудования, необходимого для обеспечения эксплуатации объекта «Здание блока наркологического амбулаторно-поликлинического отделения с дневным наркологическим стационаром, по адресу: Московская область, г.о. Красногорск, ул. Речная, д. 29» – сообщила министр правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.
Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме опубликовано в Единой информационной системе в сфере закупок. Адрес объекта: Красногорск, улица Речная, 29.
«Проектируемый состав подразделений: диспансерно-поликлиническое отделение для детей на 109 посещений в смену; диспансерно-поликлиническое отделение для взрослых на 169 посещений в смену; кабинет (отделение) медицинского освидетельствования на состояние опьянения; психиатрический дневной стационар на 4 койки для взрослого населения; аптека, блок административно-служебных помещений. Общая площадь помещений – 806 кв.м, в т.ч. лечебно-диагностических подразделений – 685 кв. м», – добавляется в материале.
Отмечается также, что работы осуществляются в рамках государственной программы «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры» и финансируются за счет средств бюджета Московской области.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Новости Красногорска Сегодня