Красногорск: кому быть главой округа?

минжкхмо

Красногорску пророчат нового главу.
Нынешняя глава «столицы Подмосковья» Эльмира Хаймурзина вошла в состав Центральной избирательной комиссии РФ. Она заявила, что первое заседание ЦИК состоится в конце марта, а до того момента Хаймурзина планирует оставаться в кресле руководителя муниципалитета. Напомним, она заняла пост в декабре 2018 года, и стала самым «долгоиграющим» градоначальником после Бориса Рассказова.

Некоторое время на пост главы Красногорска прочили Владимира Слепцова, до недавнего времени возглавлявшего соседний Солнечногорск. Слухи подогревал уход Слепцова с этой должности в феврале нынешнего года. Судя по всему, где-то с кем-то и о чём-то не договорились, и до Красногорска Владимир Слепцов так и не доберётся. Впрочем, о чём можно говорить наверняка?

Теперь на должность, которая станет вакантной в конце марта, СМИ «назначают» нынешнего главу Ленинского округа Алексея Спасского.
Алексей Спасский руководил Ленинским округом чуть более года, а до того в его резюме значится работа на такой же позиции в Кашире.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня