Красногорск. Июль. Проверки.

Наступил июль, а с ним пришли и новые проверки водителей на дорогах. 11 батально ДПС предупреждает – в уикенды лучше вести трезвый образ жизни. Ну, или нетрезвый, но тогда без руля.

«1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29 и 30 июля на дорогах будут проводиться информационно-пропагандистские мероприятия и рейды, направленные на пресечение нарушений правил дорожного движения связанных с перевозкой детей в салоне автомобиля, а также массовые проверки водителей транспортных средств на состояние опьянения», – сообщили в батальоне.

Пятницами и субботами дело не ограничится. В периоды с 4 по 10 июля, а также 17 и 18 июля Госавтоинспекторы проведут профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В период с 11 по 17 июля планируется проведение профилактического мероприятия «Ремень безопасности». С 11 по 13 июля в рамках профилактического мероприятия «Ребёнок-пассажир, пешеход» будут проведены дополнительные проверки водителей, а также будет организовано несение службы сотрудниками 11 батальона ДПС на пешеходных переходах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня