Красногорск: что у нас с коронавирусом?

В Красногорске в среду наблюдается небольшое снижение числа выявленных случаев заражения коронавирусом – 747 против 969 накануне. Тем не менее, округ остается в пятерке лидеров по заболеваемости среди муниципалитетов Подмосковья. На первом месте по суточному приросту ковид-положительных сегодня Подольск – 1017. На втором Люберцы – 873. На третьем Сергиев Посад – 869. Четвертое место у соседнего Одинцова – 793. Пятое у Красногорска, а на шестом – Солнечногорск с 586 заболевшими.

Всего в Подмосковье положительные тесты на COVID-19 получили за сутки 11 956 жителей. Коронавирус унес еще 35 жизней. 6369 человек признаны выздоровевшими.

Те, кто переболел коронавирусной инфекцией, подтвержденной положительным тестом, после выздоровления могут получить QR-код, который действует в течение года.

С 25 февраля получение QR-кода станет доступно тем, кто переболел, но не имеет на руках положительного ПЦР-анализа. Основанием станет наличие антител. При этом, их количество учитываться не будет. Такой код можно будет получить на полгода.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня