Конец октября: четверть миллиона долговых квитанций на оплату коммунальных услуг

минжкхмо

В конце октября около 250 тысяч жителей Подмосковья получат долговые квитанции от  МосОблЕИРЦ. Счета ярко-красного цвета придут тем, чья задолженность за коммунальные услуги не оплачена в течение 2-х  и более месяцев и  сумма долга превысила 5 тысяч рублей.

Рассылка долговых квитанций носит предупредительный характер и обращена к тем, кто проигнорировал обязанность своевременной оплаты коммунальных услуг или забыл вовремя оплатить счет. 

В долговых счетах нет текущих начислений – только информация о сумме, периоде и сроке оплаты долга. Погасить задолженность можно по штрих-коду, указанному в квитанции, либо по номеру лицевого счета. 

Если к моменту получения долгового извещения долг уже  оплачен по обычному платежному документу, повторная оплата не требуется.  

МосОблЕИРЦ напоминает: своевременная оплата коммунальных услуг позволяет избежать дополнительной финансовой нагрузки и в полном объеме получать льготы и субсидии.

Без комиссии оплатить счета можно в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ, в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» или через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта расчетного центра.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня