Итоги работы молодёжных патриотических организаций подвели в Красногорске

Итоги работы молодёжных патриотических организаций Московской области подвели во вторник в Красногорске. В большом мероприятии, которое состоялось в ДК «Подмосковье», приняли участие министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Елена Красная, глава Красногорска Эльмира Хаймурзина, исполнительный директор «Юнармии» Денис Заикин, начальник штаба регионального отделения движения Александр Легков, юнармейцы из всех уголков Подмосковья.

Было много наград самым активным. В том числе дипломы и сертификаты на получение комплектов формы вручили победителям смотра-конкурса местных отделений на переходящий кубок штаба регионального отделения общественного движения «Юнармия» Московской области.

В этом году смотр-конкурс проводили во второй раз. В нём приняли участие более 20 местных отделений «Юнармии». Лучшим признано отделение из городского округа Подольск.

Для юнармейцев перед Дворцом культуры организовали работу полевой кухни. Ребята могли подкрепиться кашей и сладким чаем. Здесь же можно было посмотреть на импровизированный полевой госпиталь и пообщаться с веселыми скоморохами-ходулистами.

Внутри дворца также работали интерактивные площадки с различным оружием – от вполне реальных винтовок до виртуальных бластеров, передвижным планетарием, огромным шаром с искусственным снегом. Эрудицию можно было проверить в викторинах.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня