Городской округ Химки: о расчете платы за отопление по отдельным многоквартирным домам в ноябре 2019 года

МосОблЕИРЦ извещает абонентов об изменении порядка расчета платы за отопление для жителей 61 многоквартирного дома, состоящих на прямых расчетах  с ООО  «ТСК Мосэнерго».

По поручению  поставщика тепловой энергии «ТСК Мосэнерго» в ноябре 2019 года плата за услугу «отопление» будет начислена по нормативу, без учета показаний общедомовых приборов учета. Законодатель предусматривает расчет платы по замещающей информации   в том случае, если приборы учета вышли за межповерочный интервал или показания не были предоставлены в рекомендованные сроки.

 По вопросам передачи показаний общедомовых приборов учета, своевременной поверки и проверки технического состояния счетчиков жители многоквартирных домов могут обращаться напрямую к ООО «ТСК Мосэнерго»  по адресу: г. Химки, Нагорное шоссе, д.6.

МосОблЕИРЦ производит начисления за услугу «отопление» на основании данных,  поступающих от поставщика тепловой энергии ООО «ТСК Мосэнерго». В связи с тем, что  данные за ноябрь в настоящий момент  полном объеме не поступили, сроки  выпуска и доставки единых платежных документов могут  быть перенесены.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня