Что у нас с коронавирусом?

В Красногорске число заболевших коронавирусом увеличилось за сутки на 20 и в целом перевалило за 4100. По суточному приросту наш округ – лидер в Подмосковье. Но не единственный, нужно сказать. Также 20 новых случаев в Коломне, а обладатель второго места, Зарайск, отстал всего на один положительный тест.

Одинцовский округ продолжает стремиться на лидирующие позиции – 13 новых случаев за последние сутки, это пятое место по региону. В Истре – 4 новых инфицированных, в Солнечногорске – один. Химчанам на этот раз удалось увернуться – нулевой прирост за сутки.

Министр образования региона Ирина Каклюгина сегодня рассказала, чего ждать родителям школьников и детсадовцев. Подмосковье пока не собирается брать пример со столицы, а действовать будут по обстановке. Те школы, у кого с 5 октября плановые каникулы – отдыхают по плану, неделю. Остальные будут работать, пока позволяет эпидемиологическая обстановка в округе и в самой школе.
Детские сады, а также кружки и секции продолжат пока работать в штатном режиме.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня